AccroProno - PRONOSTICS SPORTIFS GRATUITS : foot, tennis, rugby, cyclisme, F1 ...
Matchs amicaux - Calendrier


-
  
  Domicile Extérieur Score Stat HtH
  Barcelona Diablos (ESP) Atomia Panellinios (GRE) 79-75
  SW Teramo (ITA) Nancy (FRA) 74-72
  Sint Amandsberg (BEL) Calabria Requins (ITA) 71-67
  Lobos Manresa (ESP) Hyeres-Toulon (FRA) 78-77
  Emilia Hornets (ITA) Salos Makedonikos (GRE) 79-78
  Quimper (FRA) Verviers-Pepinster (BEL) 77-76 *
  Incroyable Ulker (TUR) Valencia (ESP) 74-63
  Oostende Sting (BEL) Orléans (FRA) 75-66
  Chalon Longcats (FRA) ASVEL (FRA) 76-77 *
  Cecho Larissa (GRE) AGO Rethimno (GRE) 73-71
  Limoges (FRA) Maroussi Eagles (GRE) 75-63
  Sporting Athenes (GRE) Achaia Tritons (GRE) 62-66
  Iraklis (GRE) Spurs Alicante (ESP) 76-71
  Blue Sharks Mersin (TUR) Climamio Bologna (ITA) 72-73 *
  Cholet Marrons (FRA) Murcia (ESP) 79-71
  Spirou Charleroi (BEL) Devils Darussafaka (TUR) 75-76
  Varese Spurtone (ITA) Liege (BEL) 71-66
  Fenerbahce Vlads (TUR) Clermont Sticks (FRA) 75-71
  PAOK (GRE) Roanne Air Force (FRA) 72-73
  Girona (ESP) Sint-Truiden (BEL) 76-50
  Galatasaray (TUR) Estudiantes Madrid (ESP) 78-74
  Maccabi Ankara (TUR) Menorca (ESP) 77-76
  Reims (FRA) Olympiakos (GRE) 80-65
  Willebroek (BEL) Jov. Badalona (ESP) 72-74
  Panathinaikos (GRE) Olympia Larisa (GRE) 77-73
  Lugo Breogan (ESP) Unics Tekelspor (TUR) 78-77
  Dynamo Region Gent (BEL) Caja Sevilla (ESP) 75-71
  Tofas (TUR) Dynamo Bodrum (TUR) 73-61
  Lazio (ITA) Cool Orlando Team (ITA) 79-66
  Legea Scafati (ITA) Scarlet Vilvoorde (BEL) 61-73
  Angers All Stars (FRA) Okapi Aalstar (BEL) 75-72
  Mons-Hainaut Taipans (BEL) Standart Leuven (BEL) 77-74
  Fuenlabrada (ESP) Kolossos Rhodes (GRE) 75-76 *
  Le Havre Dynamo (FRA) Bilbao (ESP) 78-72
  Apollon Patras (GRE) Quick Star Waterloo (BEL) 72-69
  Oyak (TUR) Efes Pilsen (TUR) 84-68
  Tau Vitoria (ESP) Napoli (ITA) 73-69
  ITU (TUR) AEK Athenes (GRE) 68-73
  Auna G. Canaria (ESP) CSKA Granada (ESP) 76-75
  Green Frogs Wevelgem (BEL) Valladolid (ESP) 76-70
  Besiktas (TUR) Dijon (FRA) 56-77
  Paris Angels (FRA) Monaco (FRA) 77-76
  La brigade du Mans (FRA) Kronen Bourg (FRA) 77-76
  Selcuk Universitesi (TUR) Crabs Rimini (ITA) 77-76 *
  Open Bar Beykoz (TUR) Biella Thugs (ITA) 71-73
  Siena LokKrasno (ITA) Brussels Timberwolves (BEL) 69-71
  Erdemir (TUR) Aris Magic Salonique (GRE) 75-74 *
  Snaidero Udine (ITA) TED Istanbul (TUR) 77-74
  Virtus Bologna (ITA) Roma Devils (ITA) 74-70
  Pau-Orthez (FRA) Sutor Montegranaro (ITA) 77-73
  Gorilla Giants Antwerp (BEL) CPH Spirou Gilly (BEL) 78-75
  Vassilaki (GRE) Sint-Jan Antwerpen (BEL) 73-67
  Loreal Madrid (ESP) Milano (ITA) 66-74
  AEP Olimpiada (GRE) Karsiyaka Magicians (TUR) 76-68
  BC Ninane (BEL) Benetton Treviso (ITA) 75-74
  Magni Ankara (TUR) Panionios (GRE) 56-71
  Malaga Spartans (ESP) Eagles Cantu (ITA) 68-72

 Liste des manches
 Euroleague - Journée 4 (1)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 Euroleague - Journée 4 (2)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 France - Elite - Journée 4 (1)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 France - Elite - Journée 4 (2)
Vous n'avez pas pronostiqué  


 

Inscription

Mot de passe oublié

Liens

Equipe Type

Pnumekin's LIVE Espace kdo

Pronostiquez, gagnez des pépites

achetez des cadeaux...



Sites d'aide

Bardesports
Bestips
les-sports.info
ski-nordique.net
sospronostics
Statistiks en folie
Velochrono
Directvelo

AccroProno - PRONOSTICS SPORTIFS GRATUITS : foot, tennis, rugby, cyclisme, F1 ...


© AccroProno 2001-2021 - Tous droits réservés
Site enregistré à la CNIL sous le n° 1058915