Matchs amicaux - Calendrier


-
  Domicile Extérieur Score Stat HtH
  Spurs Alicante (ESP) Dijon (FRA) 87-82
  Lokomotiv Rostov (RUS) AEK Athenes (GRE) 92-86
  Gorilla Giants Antwerp (BEL) Nancy (FRA) 90-85
  Sutor Montegranaro (ITA) Reims (FRA) 88-77
  Lokomotiv Novosybirsk (RUS) Lugo Breogan (ESP) 88-86
  AGO Rethimno (GRE) Verviers-Pepinster (BEL) 94-86
  Sojuz Zaretchny (RUS) Cecho Larissa (GRE) 87-83
  Girona (ESP) Quimper (FRA) 92-84
  Cool Orlando Team (ITA) Eagles Cantu (ITA) 92-72
  Okapi Aalstar (BEL) Varese Spurtone (ITA) 87-88
  Severstal Cherepovec (RUS) Estudiantes Madrid (ESP) 91-84
  Scarlet Vilvoorde (BEL) Karsiyaka Magicians (TUR) 69-84
  Open Bar Beykoz (TUR) PAOK (GRE) 88-89
  Liege (BEL) Panathinaikos (GRE) 89-88
  Caja Sevilla (ESP) Standart Toliatti (RUS) 88-86
  Galatasaray (TUR) S@los Makedonikos (GRE) 85-86 *
  Vassilaki (GRE) Incroyable Ulker (TUR) 90-91
  Olympiakos (GRE) Kronen Bourg (FRA) 86-90
  Tofas (TUR) Atomia Panellinios (GRE) 89-81
  Lobos Manresa (ESP) Iraklis (GRE) 83-86
  ASVEL (FRA) Limoges (FRA) 90-73
  Spartak St.Petersburg (RUS) Legea Scafati (ITA) 93-82
  Apollon Patras (GRE) Bilbao (ESP) 86-87
  Virtus Bologna (ITA) Aris Magic Salonique (GRE) 89-88
  Sint Amandsberg (BEL) Clermont Sticks (FRA) 90-87
  AEP Olimpiada (GRE) Climamio Bologna (ITA) 93-87
  Blue Sharks Mersin (TUR) Magic Banvitspor (TUR) 88-86
  Cholet Marrons (FRA) Panionios (GRE) 94-84
  Gent Dragons (BEL) Maccabi Ankara (TUR) 87-86
  Jov. Badalona (ESP) Besançon (FRA) 89-90 *
  Achaia Tritons (GRE) Orléans (FRA) 84-87
  Khimky Moscou (RUS) Chalon Longcats (FRA) 71-85
  Mons-Hainaut Taipans (BEL) Crabs Rimini (ITA) 91-76
  Fuenlabrada (ESP) Sint-Truiden (BEL) 88-79
  Le Havre Dynamo (FRA) Spirou Charleroi (BEL) 94-80
  Lokomotiv Krasnodar (RUS) Granada Thugs (ESP) ..-..
  Selcuk Universitesi (TUR) Olympia Larisa (GRE) 94-80
  Benetton Treviso (ITA) Dynamo Moscou Region (RUS) 90-73
  Oyak (TUR) Milano (ITA) 87-83
  Valladolid (ESP) Erdemir (TUR) 96-91
  Biella Thugs (ITA) Paris Angels (FRA) 88-76
  Auna G. Canaria (ESP) Besiktas (TUR) 89-69
  La brigade du Mans (FRA) Napoli (ITA) 90-89
  Oostende Sting (BEL) TED Istanbul (TUR) 89-90
  Spartak Vladivostok (RUS) SW Teramo (ITA) 85-75
  Barcelona Diablos (ESP) Snaidero Udine (ITA) 92-86
  Tau Vitoria (ESP) Willebroek (BEL) 92-89
  ITU (TUR) Roanne Air Force (FRA) 87-88 *
  Kolossos Rhodes (GRE) Loreal Madrid (ESP) 85-91
  Green Frogs Wevelgem (BEL) Magnitogorsk (RUS) 89-70
  Brussels Timberwolves (BEL) Devils Darussafaka (TUR) 90-89
  Pau-Orthez (FRA) Menorca (ESP) 89-87

 Liste des manches
 Euroleague - Journée 2 (1)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 Euroleague - Journée 2 (2)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 France - Elite - Journée 4 (1)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 France - Elite - Journée 4 (2)
Vous n'avez pas pronostiqué  


 

Inscription

Mot de passe oublié

Liens

Equipe Type

Pnumekin's LIVE Espace kdo

Pronostiquez, gagnez des pépites

achetez des cadeaux...



Sites d'aide

Bardesports
Bestips
les-sports.info
ski-nordique.net
sospronostics
Statistiks en folie
Velochrono
Directvelo



© AccroProno 2001-2019 - Tous droits réservés
Site enregistré à la CNIL sous le n° 1058915