Matchs amicaux - Calendrier


-
  Domicile Extérieur Score Stat HtH
  Apollon Patras (GRE) Jov. Badalona (ESP) 77-84
  SW Teramo (ITA) Maroussi Eagles (GRE) 87-82
  PAOK (GRE) Kronen Bourg (FRA) 74-85
  Dynamo St.Petersburg (RUS) Tuborg BC (TUR) 86-84
  Blue Sharks Mersin (TUR) Sint Amandsberg (BEL) 81-87
  BC Siena Warrior (ITA) Okapi Aalstar (BEL) 82-84
  Devils Darussafaka (TUR) Standart Toliatti (RUS) 80-85
  Snaidero Udine (ITA) Liege (BEL) 91-85
  Chalon Longcats (FRA) Lokomotiv Krasnodar (RUS) 86-89
  Varese Spurtone (ITA) Open Bar Beykoz (TUR) 89-79
  Cecho Larissa (GRE) Severstal Cherepovec (RUS) 86-88
  Dynamo Moscou Region (RUS) TED Istanbul (TUR) 85-89
  Girona (ESP) AGO Rethimno (GRE) 89-82
  Benetton Treviso (ITA) Lugo Breogan (ESP) 92-86
  Malaga Spartans (ESP) Ekaterinburg (RUS) 89-82
  Lokomotiv Novosybirsk (RUS) Roma Devils (ITA) 86-87
  Willebroek (BEL) Magic Banvitspor (TUR) 87-85
  Sutor Montegranaro (ITA) Oostende Sting (BEL) 88-84
  Panionios (GRE) Maccabi Ankara (TUR) 85-86
  ASVEL (FRA) Spartak St.Petersburg (RUS) 88-92
  Biella Thugs (ITA) Roanne Air Force (FRA) 90-91 *
  Menorca (ESP) Colfontaine (BEL) 95-83
  Paris Angels (FRA) Murcia (ESP) 84-82
  Nancy (FRA) CSKA Moscou (RUS) 82-89
  AEP Olimpiada (GRE) Incroyable Ulker (TUR) 89-75
  Khimky Moscou (RUS) Clermont Sticks (FRA) 89-83
  Cholet Marrons (FRA) Estudiantes Madrid (ESP) 87-85
  Efes Pilsen (TUR) Magnitogorsk (RUS) 81-83
  Mons-Hainaut Taipans (BEL) Besançon (FRA) 90-86
  Fuenlabrada (ESP) Auna G. Canaria (ESP) 85-75
  Le Havre Dynamo (FRA) Atomia Panellinios (GRE) 83-79
  Air Avellino (ITA) Sojuz Zaretchny (RUS) 79-83
  BC Ninane (BEL) Valencia (ESP) 83-81
  Cool Orlando Team (ITA) Scarlet Vilvoorde (BEL) 82-80
  Karsiyaka Magicians (TUR) Kolossos Rhodes (GRE) 86-81
  Olympiakos (GRE) Lobos Manresa (ESP) 92-81
  Erdemir (TUR) Spirou Charleroi (BEL) 84-85 *
  Galatasaray (TUR) Achaia Tritons (GRE) 91-80
  Spurs Alicante (ESP) Iraklis (GRE) 90-87
  Olympia Larisa (GRE) Limoges (FRA) 86-83
  Quimper (FRA) Vassilaki (GRE) 79-87
  Enisey Krasnoyarsk (RUS) Climamio Bologna (ITA) 86-88
  Reims (FRA) Panathinaikos (GRE) 85-84
  Lokomotiv Rostov (RUS) Legea Scafati (ITA) 84-86
  La brigade du Mans (FRA) Milano (ITA) 86-78
  Selcuk Universitesi (TUR) Caja Sevilla (ESP) 70-78
  Tau Vitoria (ESP) Gent Dragons (BEL) 84-89
  Brussels Timberwolves (BEL) Barcelona Diablos (ESP) 84-86
  Valladolid (ESP) Orléans (FRA) 80-86
  Tofas (TUR) AEK Athenes (GRE) 80-88
  Napoli (ITA) Aris Magic Salonique (GRE) 85-78
  ITU (TUR) Green Frogs Wevelgem (BEL) 84-82
  Virtus Bologna (ITA) Bilbao (ESP) 88-89
  Emilia Hornets (ITA) Strasbourg (FRA) 84-83 *
  Spartak Vladivostok (RUS) Besiktas (TUR) 83-82
  Dijon (FRA) S@los Makedonikos (GRE) 84-87

 Liste des manches
 Euroleague - Journée 2 (2)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 Euroleague - Journée 3 (1)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 Euroleague - Journée 3 (2)
Vous n'avez pas pronostiqué  
 NBA - du 18 au 19/10
Vous n'avez pas pronostiqué  


 

Inscription

Mot de passe oublié

Liens

Equipe Type

Pnumekin's LIVE Espace kdo

Pronostiquez, gagnez des pépites

achetez des cadeaux...



Sites d'aide

Bardesports
Bestips
les-sports.info
ski-nordique.net
sospronostics
Statistiks en folie
Velochrono
Directvelo



© AccroProno 2001-2019 - Tous droits réservés
Site enregistré à la CNIL sous le n° 1058915